ЗЕЛЁНАЯ РОЩА; СТЕПАНА КУВЫКИНА, 5/2;
ТРЕНЕР ЯКУПОВ АЛМАЗ АЙРАТОВИЧ

понедельник

группа 7-10 лет - 16:00-17:00
группа 11-13 лет - 17:00-18:00
группа 14-17 лет - 18:00-19:00


четверг

группа 7-10 лет - 16:00-17:00
группа 11-13 лет - 17:00-18:00
группа 14-17 лет - 18:00-19:00


суббота

группа 7-10 лет - 14:30-15:30
группа 11-13 лет - 15:30-16:30
группа 14-17 лет - 16:30-17:30


Центр, Мингажева 107/1;
тренеры: Матвеев Станислав Станиславович

вторник

группа 7-10 лет - 17:00-18:00
группа 11-13 лет - 18:00-19:00
группа 14-17 лет - 19:00-20:00


четверг

группа 7-10 лет - 17:00-18:00
группа 11-13 лет - 18:00-19:00
группа 14-17 лет - 19:00-20:00


суббота

группа 7-10 лет - 10.00-11.00
группа 11-13 лет - 11.00-12.00
группа 14-17 лет - 12.00-13.00


ТЕЛЕЦЕНТР, УЛ. ГАФУРИ, 7;
ТРЕНЕР УЛЕДАНОВ ТИМУР АЙРАТОВИЧ

вторник

группа 7-10 лет - 16:00-17:00
группа 11-17 лет - 17:00-18:00


четверг

группа 7-10 лет - 16:00-17:00
группа 11-17 лет - 17:00-18:00


суббота

группа 7-10 лет - 12:00-13:00
группа 11-17 лет - 13:00-14:00


СИПАЙЛОВО, ЮРИЯ ГАГАРИНА, 50/3;
ТРЕНЕР ЯКУПОВ АЛМАЗ АЙРАТОВИЧ

понедельник

группа 7-10 лет - 18:00-19:00
группа 11-13 лет - 19:00-20:00
группа 14-17 лет - 20:00-21:00


среда

группа 7-10 лет - 17:00-18:00
группа 11-13 лет - 18:00-19:00
группа 14-17 лет - 19:00-20:00


пятница

группа 7-10 лет - 17:00-18:00
группа 11-13 лет - 18:00-19:00
группа 14-17 лет - 19:00-20:00


ЧЕРНИКОВКА, ВОЛОГОДСКАЯ, 64/1;
ТРЕНЕР ДИАНА ИЛЬГАМОВНА ДАВЛТЕТШИНА

вторник

группа 7-11 лет - 15:00-16:00
группа 12-17 лет - 16:00-17:00


четверг

группа 7-11 лет - 15:00-16:00
группа 12-17 лет - 16:00-17:00


суббота

группа 7-17 лет - 13:00-14:00


ДОМ ПЕЧАТИ, РЕВОЛЮЦИОННАЯ 111/1;
ТРЕНЕР УЛЕДАНОВ ТИМУР АЙРАТОВИЧ

вторник

группа 9 -13 лет - 08:00-09:00


четверг

группа 9 -13 лет - 08:00-09:00


ИНОРС, УЛ. ВАЛЕРИЯ ЛЕСУНОВА, 8/1
ТРЕНЕР ДИАНА ИЛЬГАМОВНА ДАВЛТЕТШИНА

вторник

группа 7-11 лет - 18:30 - 19:30
группа 12-17 лет - 19:30 - 20:30 


четверг

группа 7-11 лет - 18:30 - 19:30
группа 12-17 лет - 19:30 - 20:30


суббота

группа 7-11 лет - 9:30-10:30
группа 12-17 лет - 10:30-11:30


Ростовская, 18
ТРЕНЕР: ТРУБИН ЮРИЙ АНДРЕЕВИЧ

понедельник

группа 9 -13 лет - 08:00-09:00


среда

группа 9 -13 лет - 08:00-09:00


ШКОЛА 51

ИНОРС, ул. Валерия Лесунова, 8/1;
тренер Якупов Алмаз Айратович